Список финалистов ТОП 100 инженеров Ульяновск 2017

(2 голосов)

Список Финалистов Четвертого Всероссийского конкурса «ТОП 100 лучших инженеров России в авиационной отрасли» 30-31 октября 2017 года (Ульяновск)

 

 

  1. Каюткина Алёна Витальевна ПАО Арсеньевская авиационная компания "ПРОГРЕСС"г. Арсеньев (Приморский край)
  2. Алекторов Евгений Николаевич
  3. Улыбин Сергей Валерьевич
  4. Русских Роман Олегович ООО «НаноПЛК» (Санкт-Петербург)
  5. Шевелёв Игорь Николаевич АО «Нижегородский завод 70-летия Победы» (г. Нижний Новгород)
  6. Пантелеев Юрий Сергеевич
  7. Шергин Евгений Алексеевич АО «Сарапульский электрогенераторный завод» (Удмуртская Республика, г.Сарапул)
  8. Яковлев Александр Сергеевич
  9. Пляшкевич Алексей Юрьевич ПАО ПКО «Теплообменник» (г. Нижний Новгород)
  10. Василькова Татьяна Юрьевна
  11. Соколова Екатерина Валерьевна АО «Воткинский завод» (Воткинск, Удмуртия)
  12. Гуменников Андрей Анатольевич
  13. Чубуков Кирилл Игоревич
  14. Мухаметшин Артур Айратович АО «Казанское моторостроительное производственное объединение» (Казань)
  15. Новиков Алексей Николаевич
  16. Князькин Александр Васильевич
  17. Сушенцов Максим Сергеевич
  18. Беляков Антон Геннадьевич АО «НПО «Квант» (г. Великий Новгород)
  19. Ермилов Виктор Александрович ОАО «АЛТАЙ-КОКС» (Алтайский край, г.Заринск)
  20. Ануфриев Сергей Вячеславович АО «Авиастар-СП» (Ульяновск)
  21. Калиничев Максим Александрович
  22. Майданов Денис Константинович
  23. Мулендеев Евгений Николаевич
  24. Соболев Сергей Николаевич
  25. Павлов Илья Викторович
  26. Темибеков Игорь Русланович
  27. Белов Сергей Владимирович АО «Инженерный центр «ИКАР» (Москва)
  28. Нуриманов Марат Викторович
  29. Демин Александр Александрович
  30. Морёнов Руслан Владимирович ОАО «Гаврилов-Ямский машиностроительный завод «Агат» (г. Гаврилов-Ям, Ярославская область)
  31. Петухов Владимир Сергеевич АО «Обнинское научно-производственное предприятие «Технология» им. А.Г.Ромашина» (Калужская область, г. Обнинск)
  32. Титов Николай Сергеевич
  33. Калинин Антон Лазаревич ООО «ХАЛТЕК-ДОАЛЛ» (Ульяновск)
  34. Шевяков Максим Вячеславович
  35. Антипов Владимир Николаевич АО «Ульяновский механический завод» (Ульяновск)
  36. Арифуллин Марс Ильгизярович
  37. Афанасьев Николай Сергеевич
  38. Байгулов Алексей Иршатович
  39. Баландин Константин Вадимович
  40. Батин Максим Сергеевич
  41. Беспалов Павел Валерьевич
  42. Валиуллин Ренат Фаритович
  43. Гусынин Роман Александрович
  44. Денисова Дениса Валентиновича
  45. Дубровин Михаил Юрьевич
  46. Ефанов Александр Юрьевич
  47. Замальдинов Булат Фаикович
  48. Кощеева Алексей Васильевич
  49. Куракин Сергей Викторович
  50. Плотников Данила Александрович
  51. Поваров Александр Юрьевич
  52. Цыганков Денис Эдуардович
  53. Чернов Никита Александрович
  54. Александров Александр Сергеевич
  55. Плешов Владимир Анатольевич
  56. Рашитов Ильнур Рафисович ПАО «ОДК – Уфимское моторостроительное производственное объединение» (УФА)
  57. Ровнейко Иван Иванович
  58. Шакиров Руслан Рамилевич
  59. Кожевников Андрей Алексеевич
  60. Кадырова Светлана Тахировна
  61. Киселев Дмитрий Евгеньевич Ульяновский филиал ПАО «Туполев» - Конструкторское бюро
  62. Логинов Олег Анатольевич
  63. Логинов Павел Анатольевич
  64. Савельев Евгений Анатольевич
  65. Щуров Илья Владимирович
  66. Недостаева Елизавета Васильевна ПАО «Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им.Г.М. Бериева» (Ростовская область, г.Таганрог)
  67. Дзюба Юлия Васильевна
  68. Иванов Илья Николаевич Филиал ПАО «Авиационная холдинговая компания «СУХОЙ» «Комсомольский-на-амуре авиационный завод имени Ю.А. Гагарина» (Комсомольский-на-амуре)
  69. Вотчель Андрей Игоревич
  70. Коптяева Александра Юрьевна
  71. Бодяга Роман Валерьевич АО «Ижевский электромеханический завод «Купол» (Удмуртская республика, г.Ижевск)
  72. Тронин Антон Геннадьевич
  73. Чернышева Ольга Алексеевна
  74. Егоров Алексей Дмитриевич АО «Оскольский электрометаллургический комбинат» (Белгородская область, г. Старый Оскол)
  75. Наугольников Дмитрий Михайлович ООО Энгельсское приборостроительное объединение «Сигнал» (Саратовская область, г.Энгельс)
  76. Кошкарев Владимир Павлович
  77. Морозова Анастасия Юрьевна
  78. Трофимова Вера Владимировна ОГБОУ «Ульяновский электромеханический колледж» (Ульяновск)
  79. Боев Александр Алексеевич ПАО «Кузнецов» (г.о. Самара)
  80. Конев Борис Михайлович
  81. Клементьев Антон Викторович
  82. Попов Дмитрий Сергеевич
  83. Вельдяев Андрей Николаевич
  84. Петренко Антон Владимирович Государственного бюджетного учреждения Ярославской области «Корпорация развития малого и среднего предпринимательства» (Ярославль)
  85. Ахметов Рамис Румилевич ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технический университет им.А.Н.Туполева – КАИ» (Республика Татарстан, Казань)
  86. Шакиров Валерий Владимирович
  87. Ганиев Марат Рамилович
  88. Галиев Ришат Ильдарович
  89. Корнюшина Анна Геннадьевна ГОУ ВО «Белгородский государственный технологический университет им.В.Г.Шухова»
  90. Петрук Екатерина Валентиновна
  91. Нужный Алексей Сергеевич
  92. Киселев Алексей Валерьевич
  93. Аденийи Даниэль Роомолува
  94. Найда Алексей Сергеевич
  95. Чуев Кирилл Витальевич
  96. Кукишева Алла Васильевна ФГБОУ ВО «Ульяновский Государственный технический университет» (г.Ульяновск)
  97. Гусев Сергей Иванович
  98. Михайлов Александр Владимирович
  99. Курин Антон Андреевич
  100. Калашников Константин Васильевич
  101. Назаров Сергей Алексеевич ФГБОУ ВО «Ульяновский Государственный университет» (г.Ульяновск)
  102. Калинин Иван Андреевич
  103. Новицкий Владимир Сергеевич
  104. Абрашкин Павел Михайлович
  105. Трифанов Дмитрий Андреевич
  106. Чалова Марина Сергеевна
  107. Мурадымов Альберт Миниханович
  108. Смирнов Денис Александрович
  109. Емелин Даниил Валентинович
  110. Асоян Кярам Гёргиевич
  111. Наумов Сергей Алексеевич
  112. Ишметов Николай Александрович
  113. Сабиров Айдар Рамазанович Набережночелнинский институт (филиал) ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет)
  114. Урманов Марат Данилович
  115. Сафин Динар Дамирович
  116. Качалков Вадим Вадимович
  117. Пивгородняя Татьяна Артуровна ОГБОУ «Ульяновский электромеханический колледж» (Ульяновск)
  118. Поручиков Александр Дмитриевич
  119. Усов Михаил Сергеевич
  120. Маноил Михаил ФГБОУВО «Вятский государственный университет»
  121. Майгуров Михаил Викторович Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) (Москва)
  122. Науменко Константин Михайлович
Прочитано 635 раз Последнее изменение Пятница, 27 October 2017 10:53

Поиск по новостям